Глава Камызякского района подвел итоги работы в 2025 году
12:56
23.02.2026
Глава Камызякского района подвел итоги работы в 2025 году
Михаил Черкасов выступил с ежегодным докладом об основных итогах социально-экономического развития муниципалитета на очередной сессии районного Совета, которое прошло под председательством его руководителя Олега Криванчикова
В своем докладе глава района отразил главные направления работы за 2025 год: состояние бюджета муниципального образования, благоустройство территорий, модернизация жилищно-коммунального хозяйства, развитие промышленности и сельского хозяйства, сферы образования и культуры.
В частности, в районе продолжается благоустройство территорий. В прошлом году в селе Раздор открылась новая парковая зона, пешеходные тротуары появились в поселках Кировский и Волго-Каспийский, завершился второй этап строительства Парка Победы в селе Семибугры, благоустроены территории воинских мемориалов в селе Чаган и поселке Верхнекалиновский. В год защитника Отечества на территории города открылись мемориал участникам специальной военной операции и памятник «Пограничникам всех поколений».
Подробнее на нашем канале в Максе
https://clck.ru/3RyvXq
Оставить сообщение: