В Камызякском районе прошёл межшкольный турнир по волейболу
19:06
02.04.2026
В Камызякском районе прошёл межшкольный турнир по волейболу
Товарищеская встреча по волейболу среди девушек была посвящена Году Единства народов России.
На спортивной площадке Чаганской школы встретились талантливые спортсменки из Иванчугской, Травинской школ, а также женская волейбольная команда учебного заведения.
Соревнования запомнились яркими игровыми моментами и высоким уровнем подготовки участниц. Каждая команда продемонстрировала целеустремленность и волю к победе. По итогам соревнований первое место заняли волейболистки из Травинской школы, второе место у спортсменок из Иванчугской ООШ и третье – у команды Чаганской школы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).