Глава района поздравил сотрудников санэпидстанции со столетием ведомства
В 2022 году санитарно-эпидемиологической службе России исполняется 100 лет со дня ее организации. В честь юбилейной даты глава района Михаил Черкасов в торжественной обстановке поздравил сотрудников филиала «Центра гигиены и эпидемиологии в Камызякском и Приволжском районах».
За последние два с половиной года сотрудники санэпидслужбы находятся на передовой борьбы с коронавирусом. И вместе с тем они продолжают обеспечивать санитарно-эпидемиологическое благополучие района, следят за качеством и безопасностью продуктов питания, материалов и изделий, защищают права потребителей, охраняют здоровье людей.
Михаил Михайлович поблагодарил сотрудников и ветеранов отрасли за верность и преданность профессии, многолетний плодотворный труд и профессиональное мастерство. С профессиональным праздником коллег поздравили главный врач районного филиала Адильмирза Жанхуватов и главный районной больницы Андрей Кузьмин.
«В Камызякском районе специалисты санэпидслужбы делают все необходимое, чтобы защитить здоровье и благополучие наших жителей, держат под контролем все социально-значимые сферы, работу общественных учреждений. Особые слова признательности ветеранам отрасли. Ваш профессионализм и верность призванию являются примером для начинающих специалистов, которым вы передаете свой многолетний опыт и знания», - отметил Михаил Михайлович.
#Администрациякамызякскийрайон #Камызяк