Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 20.06 73.44 0.08
EUR 20.06 84.17 0.86

Камызякские выпускники делятся первыми результатами ЕГЭ.

15:19 18.06.2026
Камызякские выпускники делятся первыми результатами ЕГЭ.
Свои баллы узнали ребята, которые сдавали историю, литературу и химию
По информации районного отдела образования, основной этап ЕГЭ-2026 стартовал 1 июня. По итогам первых экзаменов наибольший результат в районе ЕГЭ по химии у ученицы 11 «А» класса МКОУ "Камызякская СОШ № 4" Дусалиевой Карины. Девушка набрала 95 баллов.

Ещё один высокий балл — по литературе — набрала ученица 11 «Б» класса МКОУ "Камызякская СОШ №4" Тайтимова Самира. Благодаря высокому уровню подготовки выпускница получила 89 баллов по гуманитарной дисциплине. Следующими итоговых цифр дождутся школьники, сдававшие русский язык и математику (базовый и профильный уровни).

«Выбор уровня экзамена по математике зависит от целей выпускника и планов на поступление в вуз. Помимо обязательных предметов одиннадцатиклассники сдают ЕГЭ по выбору. На обществознание в этом году заявился 41 человек, на биологию — 33 человека, химию сдали 25 выпускников. Наименьшее количество зарегистрированных участников — на экзамен по английскому языку, его в этом году сдают всего 11 школьников», — отмечают специалисты районного отдела образования.
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom