Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.08 84.28 0.18
EUR 28.08 98.29 0.23

В Камызякском районе продолжается акция "Собери ребенка в школу"

12:54 26.08.2026
В Камызякском районе продолжается акция "Собери ребенка в школу"
 
В рамках благотворительной инициативы подарки к школе вручают детям из многодетных малообеспеченных семей, семей участников военнослужащих, ребятам с ограниченными возможностями здоровья
 
Акция "Единой России" традиционно проводится в преддверии каждого учебного года, к ней активно подключаются главы, депутаты всех уровней, руководители различных ведомств. Ее главная задача - помочь детям и родителям начать первый учебный год уверенно и с необходимыми школьными принадлежностями.
 
В рамках акции новые школьные ранцы с канцелярскими наборами получили и будущие первоклассники. Лицея №1 им. А.П. Гужвина. Совсем скоро две юные Ани, Влада и Сафия отправятся на свой первый урок, девочки уже готовы к школе, учатся считать и учат первые буквы. С началом первого учебного года детей и их родителей поздравил глава района Михаил Черкасов.
 
"Начало учебного года - очень ответственный и волнительный момент не только для детей, но и для их пап и мам. Акция «Собери детей в школу» - это возможность помочь каждой семье, которая нуждается в поддержке, начать учебный год с радостью и без лишних забот", - отметил Михаил Михайлович.
 
Участие в благотворительной инициативе также приняли председатель районного Совета депутатов Олег Кривачников и глава города Сергей Грибов.
9
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom