В Камызякском районе отметили труд педагогов
09:30
05.10.2026
В Камызякском районе отметили труд педагогов
Представителей сферы образования чествовали на торжественном приеме, который прошёл в честь Дня учителя
На мероприятии был отмечен вклад камызякских педагогов в развитие города и края. С профессиональным праздником работников сферы образования поздравили депутат Думы Астраханской области Андрей Маркин и глава района Михаил Черкасов.
Глава района представил педагогической общественности нового начальника районного отдела образования Диану Акшонову и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве в деле развития системы районного образования. В рамках мероприятия состоялось награждение педагогов, проявивших высокий профессионализм в различных направлениях деятельности, а также сотрудников образовательных учреждений - тех сотрудников, которые обеспечивают бесперебойную и безопасную работу учебных заведений.
Почетными грамотами и благодарственными письмами Думы Астраханской области, главы района, районного отдела образования были отмечены более пятидесяти специалистов из образовательных учреждений района. Особо на торжественном приеме поблагодарили ветеранов педагогического труда за многолетний добросовестный труд и верность выбранной профессии.