На областных соревнованиях по спортивному ориентированию на маркированной дистанции Маркировка-2024 в посёлке Ассадулаево Приволжского района выступили учащиеся объединения Пилигрим районного центра дополнительного образования детей.
05:13
28.02.2024
На областных соревнованиях по спортивному ориентированию на маркированной дистанции «Маркировка-2024» в посёлке Ассадулаево Приволжского района выступили учащиеся объединения «Пилигрим» районного центра дополнительного образования детей.
В турнире, организованном Федерацией спортивного ориентирования Астраханской области, выступили больше ста спортсменов разного возраста и из разных населённых пунктов региона. Камызякский район представляли 20 учащихся.
Маркированный маршрут - это один из самых сложных видов ориентирования, но при этом он очень интересный и требует от спортсменов особой концентрации и внимательности. Дети бежали по двум дистанциям: младшие – 1,3 километра, старшие – 2,6 км, а взрослые – 4,6 км.
По итогам соревнований команда «Пилигрим» показала высокие результаты: первые места заняли Анастасия Вострикова, Илья Пазыч, Михаил Урунбаев и Индира Сакипова, вторые Милана Байбатырова и Султан Сакипов, третьи – Анастасия Беззубикова, Азамат Нугманов и Антон Житников.
Поздравляем ребят с большим успехом и желаем всем победы на следующих стартах!