Камызякцы выбирают объекты благоустройства
06:27
18.03.2024
Камызякцы выбирают объекты благоустройства
На всех пунктах для голосования установлены стенды с эскизами дизайн-проектов преобразования общественных территорий, помощь в процедуре их выбора оказывают волонтёры.
15 марта началось также голосование по выбору объектов благоустройства сёл и посёлков Камызякского района. Всего представлено 6 объектов в пяти сельских поселениях. Это два объекта на территории Чаганского сельсовета - «Парк Победы» в селе Чаган и «Сквер памяти воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны» в селе Увары, и по одному в поселке Волго-Каспийский (общественная территория на улице Максима Горького), посёлке Верхнекалиновский («Парк Победы»), в селе Семибугры (второй этап строительства «Парка Победы») и посёлке Кировском (четвертый этап благоустройства пешеходного тротуара).
Камызякцы активно пользуются своим правом выбора, тем более, что принимать участие в голосовании имеют право жители района с 14 лет.