Жителям Камызякского района Астраханской области предложат на выбор шесть объектов для благоустройства
12:22
06.04.2024
Жителям Камызякского района Астраханской области предложат на выбор шесть объектов для благоустройства
В Астраханской области продолжается рейтинговое онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента Российской Федерации.
Голосование продлится до 30 апреля, а первые итоги будут подведены уже в начале мая. На сегодняшний день свой выбор уже сделали более 4400 камызякцев.
За время реализации нацпроекта в районе появилось больше 40 новых общественных пространств. Например, в Камызяке обновили центральный городской парк, создали парковые зоны в микрорайоне Табола и селе Образцово-Травино.
В этом году жители района могут остановить свой выбор на одной из шести общественных территорий в посёлках Волго-Каспийский, Кировский, Верхнекалиновский, а также сёлах Семибугры, Увары, Чаган.