Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

Камызякская спортсменка стала третьей на первенстве России

06:18 15.05.2024
Камызякская спортсменка стала третьей на первенстве России

Дзюдоистка из села Караульное Кира Иванова в весовой категории 57 кг поднялась на третью ступеньку пьедестала Первенства России среди юношей и девушек по борьбе на поясах



Спортивные соревнования проходили с 5 по 8 мая в городе Астрахань. Дворец спорта «Звёздный» собрал 333 спортсменов из 29 регионов страны.

Кира Иванова живёт в селе Караульное и вот уже пять лет занимается в секции дзюдо в местной школе под руководством тренера Сергея Степанова. Вместе с ней ходит на тренировки её брат Артём, он также имеет хорошие результаты в этом виде спорта. За плечами у юной спортсменки – успешное выступление на первенстве Астраханской области по борьбе на поясах и Первенстве России в прошлом году

4445
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom