Председатель регионального отделения Ассоциации учителей истории и обществознания, учитель общественных дисциплин Лицея №1 Любовь Поротикова рассказывает об Окружном форуме добровольцев Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, который состоится в городе Ростов-на-Дону в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». В числе претендентов на участие - амбассадоры Международной Премии .В сентябре в г. Ростове-на-Дону пройдет Окружной форум добровольцев ЮФО и СКФО,ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областец!
Амбассадоры Международной Премии в числе претендентов на это мероприятие!
Целью данного форума является повышение компетентности и эффективности в реализации добровольческой деятельности, а также вовлечение разных категорий граждан к участию в добровольческих и благотворительных инициативах.
Форум объединит 250 участников, среди которых представители органов исполнительной власти в сфере молодежной политики, региональных ресурсных центров, Добро.Центров, министерств и ведомств, крупных всероссийских(добровольческих) организаций, а также участники Международной Премии , корпоративные добровольцы (волонтеры) и партнеры экосистемы добровольчества в регионе проведения Форума.
В прошлом году побывала на окружном форуме, проходившем в
Центре знаний «Машук». Подобные места и мероприятия дают заряд энергии и оптимизма.
.Добро