Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

Глава района навестил семью мобилизованного камызякца. Совместно с председателем районного Совета депутатов Олегом Криванчиковым Михаил Черкасов встретился с родными военнослужащего из села Чаган.

10:56 24.11.2024
Глава района навестил семью мобилизованного камызякца. Совместно с председателем районного Совета депутатов Олегом Криванчиковым Михаил Черкасов встретился с родными военнослужащего из села Чаган.

49-летнего Андрея призвали в рамках частичной мобилизации в октябре 2022 года. Пройдя боевое слаживание во Владикавказе, он был направлен в зону специальной военной операции. Сейчас служит на Крымско-Херсонской границе водителем в роте обеспечения.

Андрей по образованию – электросварщик ручной сварки. Рабочую специальность получил после срочной службы в армии. До мобилизации Андрей работал на местной пекарне водителем. В этом году боец уже два раза побывал в заслуженном отпуске дома. А пока находится на защите страны, старается всегда выходить на связь с родными.

Домашним бытом и хозяйством занимается супруга Луиза. Все свое свободное время она посвящает плетению маскировочных сетей - помогает местным волонтерам. А еще вяжет теплые носки, которые необходимы бойцам с наступлением холодов.

Супруга мобилизованного рассказала об основных проблемах, с которыми семья столкнулась после отъезда главы семьи, и какая помощь уже была оказана.

9714
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom