Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 04.08 80.07 0.61
EUR 04.08 91.96 0.77

Камызякские футболисты стали первыми в ветеранском турнире

07:21 19.04.2022
Камызякские футболисты стали первыми в ветеранском турнире

В минувшие выходные на стадионе ФОК «Косточка» состоялся межмуниципальный турнир по футболу среди ветеранов на призы администрации МО «Камызякский район». Участие в турнире четыре команды с области: сборная ветеранов Володарского района, РКЦ им.
Курмангазы из села Алтынжар, «Команда Камиля Курятникова» и сборная ветеранов Камызякского района. Участников спортивных соревнований приветствовали глава района Михаил Черкасов и глава администрации района Роман Попов.

«Современному поколению юных футболистов есть чему поучиться у ветеранов футбольного движения в районе в плане тактики и мастерства. Сегодня на поле собрались опытные спортсмены, которые на протяжении многих лет защищают честь районных муниципалитетов на турнирах различного уровня. В Камызякском районе большой популярностью у молодежи пользуются футбольные секции и кружки. Ребятам есть, где заниматься и оттачивать опыт. Благодаря национальному проекту «Демография» в распоряжении как опытных спортсменов, так и начинающих футболистов есть современные спортивные стадионы и футбольные поля», - обратился к участникам турнира Роман Владимирович.

По итогам игрового дня победителями турнира стала команда нашего района. Второе место заняла «Команда Камиля Курятникова», третьими стала команда из Володарского района.

#Администрациякамызякскийрайон
#Камызяк
#Футбол
#нацпроект

373
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom