Специалисты коммунальных служб продолжают поддерживать порядок на городских улицах
Ежедневно на работы по благоустройству города выходят более тридцати специалистов МКУ «Городок»
Рабочими по благоустройству выполняется уборка бытовых отходов и сорной растительности, зачистка несанкционированных свалок, в том числе возле контейнерных площадок.
Только за прошлую неделю было вывезено более двадцати прицепов мусора, дорожного смета и сухой растительности с улиц Молодежная, Степная, Максима Горького, Лицейской, Шорохова, Степной, со стадиона ФОК «Косточка». По мере необходимости производится ремонт мусорных контейнеров и площадок, дорожных знаков и леерных ограждений.
Большой объем работ выполняется по озеленению городских улиц и центрального парка. В том числе – стрижка газонов и декоративных кустарников, скос травы, прополка и полив цветочных клуб, высадка цветочной рассады. Полив зеленых насаждений осуществляется как вручную, так и привлечением спецтехники.
На территории Камызякского района регулярно производится опиловка аварийных насаждений. За последние несколько дней были опилены деревья по улицам Тараканова, Максима Горького, а также на территории Иванчугского сельсовета.
#Администрациякамызякскийрайон #Камызяк