Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 25.09 84.91 0.51
▲ EUR 25.09 96.89 0.15

В Камызякском районе закончили ремонтировать дорогу от райцентра до Тузуклея

01:33 24.06.2022
В Камызякском районе закончили ремонтировать дорогу от райцентра до Тузуклея

Эта автотрасса общей протяжённостью порядка тридцати километров связывает главный населённый пункт муниципалитета с целым рядом больших и маленьких сёл и посёлков, конечной точкой маршрута является старинное рыбацкое село Тузуклей


Приведённая в порядок шоссейная асфальтированная трасса позволит более комфортно передвигаться по ней автотранспорту жителей не только Тузуклейского, но и Семибугоринского и Раздорского сельсоветов, а также приезжим, посещающим район.

Водителей радует то обстоятельство, что увеличена ширина проезжей части дорожного полотна, уложен новый асфальт, нарисована дорожная разметка, обустроены места посадки в маршрутные такси и рейсовые автобусы. Также подрядчики сработали на опережение – дабы увеличить сроки службы объекта дорожного хозяйства, они провели работы по укреплению «подушки», на которую уложено асфальтовое покрытие, чтобы в дальнейшем на асфальте не появлялась колея.

Также на трассе Камызяк-Тузуклей за последние несколько лет отремонтированы мосты в посёлке Азовский (через речку Кигач), в селе Раздор (через реку Большая Чёрная), в Застенке ремонт моста через одноимённую речку завершается. В селе Грушево в этом году начала работать понтонная переправа.

#Администрациякамызякскийрайон
#Камызяк

350
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom