Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 04.08 80.07 0.61
EUR 04.08 91.96 0.77

В камызякском селе работают над всесторонним развитием детей

13:44 09.01.2026
В камызякском селе работают над всесторонним развитием детей

В Полднёвской школе с учениками ведут занятия, направленные как на физическое, так и на умственное и духовное развитие, в отдалённой от районного и областного центров школе действуют творческие мастерские и музыкальные кружки

Как отметила директор школы Елена Тимофеева, в образовательном учреждении с ребятами проводится разнонаправленная работа.

Так, в школе устроили спортивный праздник «Весёлые новогодние старты». В нём приняли участие ученики вторых-четвёртых классов, ребята с удовольствием играли в подвижные игры с мячами, бегали, прыгали, состязались в эстафете.

В честь отмечавшегося в нашей стране третьего января Дня русской матрешки полднёвские педагоги пригласили учеников пятого класса в творческую мастерскую, ребята познакомились с историей появления этой деревянной куклы в России, узнали, что матрешка является негласным символом нашей Родины.

В школьном центре дополнительного образования «Точка роста» проходят занятия музыкальных кружков - «Флейта» и «Юный гитарист». Юные музыканты под руководством своего наставника А.Л. Аникина в очередной раз погрузились в волшебный мир звуков и мелодий.
86
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom