Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 04.08 81.13 1.67
EUR 04.08 93.58 2.39

В этом году обновят мосты через ерики Молочный, Ильмаметьев и Чантинка, а также реку Подстепка.

11:05 17.03.2026
В этом году обновят мосты через ерики Молочный, Ильмаметьев и Чантинка, а также реку Подстепка. Ремонт мост через реку Корсака в Красноярском районе уже завершается. Готовность объекта составляет 90%.

Подрядчики восстановили и укрепили опоры, уложили новое полотно с водоотводом, заменили балки и усилили пролеты. Сейчас завершают укрепление основания и подключение освещения для безопасности движения.

Работы ведутся в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Всего за последние 4 года в регионе отремонтировали свыше 30 мостов.
61
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom