Рекламный баннер 990x90px header-top

В преддверии выборов в Госдуму и Думу Астраханской области прошла конференция регионального отделения «Единой России» с участием губернатора Игоря Бабушкина.

11:25 02.07.2026
В преддверии выборов в Госдуму и Думу Астраханской области прошла конференция регионального отделения «Единой России» с участием губернатора Игоря Бабушкина. Ключевым вопросом стало выдвижение кандидатов в депутаты восьмого созыва по итогам предварительного голосования. Список кандидатов сформирован, среди победителей и участники СВО.

«Впервые выборы в Госдуму проходят в период проведения боевых действий. На Россию оказывается беспрецедентное давление. Тысячи наших земляков сражаются за будущее Родины, за своих детей, за право самостоятельно определять свою судьбу. Общая и самая главная задача – это безоговорочная Победа», — отметил Игорь Бабушкин.

За пять лет реализации Народной программы в регионе добились заметных результатов: действует свыше 90 мер поддержки участников СВО и их семей, построены и отремонтированы более 100 соцобъектов, свыше 30 ФАПов и амбулаторий, расселено около 400 тыс. кв. м аварийного жилья, отремонтировано почти 500 км дорог и 24 моста, благоустроено более 300 территорий. В проект обновленной программы уже включено почти 12 тысяч предложений от граждан.
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom