Благодаря финансовой господдержке астраханцы воплотили свою мечту и открыли новый медицинский центр.
Супруги Антон Трунин и Магда Агаджанян, высококвалифицированный специалист и сотрудник Областного клинического родильного дома, давно хотели воплотить в жизнь такой проект.
Им помог Астраханский фонд поддержки МСП. Фонд открыт в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Семья получила льготный займ по программе фонда «Первый шаг». Этих средств хватило на покупку современного оборудования высокого класса: УЗИ-аппаратуры с четырьмя датчиками, кольпоскопа, урофлоуметра и другого.
Подробности о финансовой господдержке можно узнать в Астраханском фонде поддержки малого и среднего предпринимательства:
www.30fond.ru 8 (8512) 48-48-50;
г. Астрахань, ул. Ульяновых, 10.
#экономика#Астрахань#АстраханскаяОбласть