Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 04.08 80.07 0.61
EUR 04.08 91.96 0.77

Астраханские школьники и студенты в рамках акции «Письмо солдаты» поддержали российских военнослужащих,...

23:59 18.10.2022
принимающих участие в специальной военной операции.

В школах, колледжах и техникумах Астраханской области предварительно прошли уроки мужества.
Так, в Астраханском технологическом техникуме их провели сотрудник музея Боевой славы Люция Муртазаева и Наталья Буянова, руководитель музейно-поискового объединения технологического техникума «Прометей», командир сводного поискового отряда «Лотос». Они напомнили о подвигах солдат во времена Великой Отечественной войны и в настоящее время.

А в школе №45 педагог Светлана Пырьева рассказала, как в ее семье письма стали связующим звеном между поколениями и о том, как важно сейчас морально поддержать российских бойцов.

В своих письмах юные астраханцы передали добрые слова российским военнослужащим, попросили солдат не падать духом и пожелали им вернуться домой сильными, мужественными и невредимыми. В каждом письме – благодарность за мирное небо и гордость за военнослужащих на фронте.

#ПисьмоСолдату
#Астрахань
#АстраханскаяОбласть

890
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom