В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Астрахани продолжается ремонт улиц.
По улице Софьи Перовской подрядчик заменит бортовые камни, обновит дорожное покрытие и разметку на проезжей части, уложит плитку и установит новые бордюры на тротуарах. До конца года работы будут вести на участке от моста через ерик Казачий до улицы Бориса Алексеева. Сейчас здесь демонтируют бордюры, затем дорожники приступят к фрезеровке асфальтобетонного покрытия.
На улице Псковской в рамках муниципального контракта уже выполнена срезка старого асфальтобетонного покрытия дороги, демонтированы бортовые камни.
В завершение работ на улице Псковской нанесут разметку пешеходного перехода термопластиком и произведут подъем люков и решетки ливневой канализации.
Все ремонтные работы планируется закончить до конца года.
#Нацпроект#Астрахань#АстраханскаяОбласть