С 15 апреля по 31 мая 2023 года пройдёт всероссийское онлайн-голосование за территории, которые благоустроят в следующем году по федеральной программе Формирование комфортной городской среды.
23:42
12.04.2023
С 15 апреля по 31 мая 2023 года пройдёт всероссийское онлайн-голосование за территории, которые благоустроят в следующем году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», реализуемой в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».
Принять участие в голосовании смогут жители Астраханской области от 14 лет и старше. Дизайн-проекты объектов для благоустройства будут представлены на платформе для голосования. В общей сложности на 2024 год предложено 78 объектов, из которых нужно выбрать 45.
В этом году в Астраханской области по программе «Формирование комфортной городской среды» планируется благоустроить 62 площадки в 57 населённых пунктах. Некоторые объекты будут обновлять в несколько этапов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).