В Володарском районе завершился ремонт мостовых комплексов через ерики Мазенка и Макарка. Подрядчик выполнил ремонт с опережением графика.
06:54
12.07.2023
В Володарском районе завершился ремонт мостовых комплексов через ерики Мазенка и Макарка. Подрядчик выполнил ремонт с опережением графика, в скором времени мосты введут в эксплуатацию.
Мост через ерик Макарка отремонтировали в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". Строители заменили старые балки, пролеты, уложили новое полотно. Рабочие также укрепили откосы, установили элементы безопасности.
Капремонт мостового перехода через ерик Мазенка выполнили с полной заменой мостового полотна и опор. Подрядчик отремонтировал балки, укрепил откосы, установил перила и дорожные знаки. Работы проведены за счет средств регионального бюджета.