Запустили эксперимент с выделенными полосами для общественного транспорта, через месяц оценим результаты. Поздравил коллектив Астраханского тепловозоремонтного завода с 70-летием предприятия. Встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Ирана в России Каземом Джалали. Съездил на прощальный костер в детский лагерь «Березка», где отдохнули дети из Кременского района ЛНР. Проверил строительные работы в новом корпусе дома-интерната для пожилых людей и инвалидов на 74 места.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).