На участке подъезда к курорту Тинаки-2 от автодороги Москва-Астрахань рабочие заменили почти 3000 кв. метров асфальта, установили бордюрные и дорожные камни.
02:10
09.08.2023
На участке подъезда к курорту «Тинаки-2» от автодороги Москва-Астрахань рабочие заменили почти 3000 кв. метров асфальта, установили бордюрные и дорожные камни, обустроили пешеходные зоны.
Ремонт прошел в рамках федеральной программы «Содействие развитию автодорог». В этом году в её список вошли также – подъезды к аэропорту «Приволжский», нефтебазе №4, к селам Оля и Боркино.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).