Благодаря средствам госбюджета в 2023 году возведено 9 ФАПов и амбулаторий в Приволжском, Черноярском, Харабалинском, Наримановском.
06:00
17.10.2023
Благодаря средствам госбюджета в 2023 году возведено 9 ФАПов и амбулаторий в Приволжском, Черноярском, Харабалинском, Наримановском, Енотаевском и Володарском районах.
Новые модульные фельдшерско-акушерские пункты и амбулатории оснащены по современным стандартам всем необходимым медицинским оборудованием.
Отметим, что с 2019 года в рамках нацпроекта «Здравоохранение» в отдаленных селах Астраханской области построено 37 фельдшерско-акушерских пунктов и 4 врачебных амбулатории.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).