Об этом в прямом эфире расскажет управляющий отделением Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Астраханской области Сергей Кодюшев.
Во время трансляции спросим, как возместить расходы на санитарно-курортное лечение, поговорим об индексации пенсии, а также узнаем о поддержке семей с детьми. Обсудим и другие актуальные вопросы, в том числе поступившие из соцсетей.
Присоединяйтесь к прямому эфиру 27 ноября в 11:30 на официальной странице Астраханской области и в группе ЦУР VK
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).