Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

Глава кабмина Денис Афанасьев в рамках проекта «Прямая связь с правительством Астраханской области» пообщался с жителями региона.

14:06 19.02.2025
Глава кабмина Денис Афанасьев в рамках проекта «Прямая связь с правительством Астраханской области» пообщался с жителями региона.

Так, жители Камызякского района пожаловались на дефицит льготных лекарств. В региональном минздраве сообщили, что необходимые препараты поступят в льготную аптеку через неделю. Также среди вопросов, волнующих астраханцев: ремонт общедомового счетчика, опиловка сухих деревьев, поддержка семей участников СВО. Многие проблемы были решены сразу, остальные переданы в профильные ведомства и взяты под личный контроль вице-губернатора.

«Благодарю астраханцев за активность. «Прямая связь» – это важнейший механизм обратной связи о процессах, которые происходят в регионе», - отметил председатель правительства.

На «Прямую связь с правительством Астраханской области» можно обратиться с любым вопросом или предложением. Операторы принимают звонки по будням с 8:30 до 17:30. Номера колл-центров:
– 8-800-222-73-77
– 8 (8512) 99-97-97
13095
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom