В региональном министерстве промышленности, торговли и энергетики пояснили, что бензина на складах достаточно
10:32
30.09.2025
В региональном министерстве промышленности, торговли и энергетики пояснили, что бензина на складах достаточно. Временные перебои связаны с частными проблемами в работе отдельных АЗС. В ближайшее время компании пополнят запасы нефтескладов.
Отмечается также, что на трудности с поставками топлива повлияли снижение производства бензина и сезонный спрос в период отпусков и сбора урожая.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).