В этом году в областном центре обновили свыше 70 проблемных участков на сетях водоснабжения и канализации протяженностью 28 км
10:16
12.11.2025
В этом году в областном центре обновили свыше 70 проблемных участков на сетях водоснабжения и канализации протяженностью 28 км. Средства были выделены в рамках бюджетных и казначейских кредитов.
Специалисты также заменили 650 м сетей водоотведения и более 4,6 км сетей водопровода с начала 2025 года. Эти показатели в 2 раза превышают прошлогодние.
Заметно снизилось количество аварий. С начала года зафиксировано 11649, это почти на 700 меньше, чем в прошлом году. Таких результатов удалось достичь благодаря планомерной модернизации инфраструктуры.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).