В регионе запланировано строительство трех площадок комплекса «Готов к труду и обороне».
09:00
09.02.2026
В регионе запланировано строительство трех площадок комплекса «Готов к труду и обороне». Объекты возведут на территории школы № 12 в Астрахани, в Знаменске и в селе Оранжереи Икрянинского района.
Всего на сегодняшний день в области функционируют 20 центров тестирования ГТО, где астраханцы могут сдать нормативы. Только в прошлом году свыше 16 тысяч жителей региона выполнили испытания комплекса ГТО.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).